internet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » internet » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарю Вас за выбор нашего сервиса!
Я решил создать  форум, обсуждение посвященный доступу в интернет.
А  в частности развитию сети 4G. Мир идет вперед. На дворе 21 век.
Сеть 4G не везде. Я  точно знаю, что она есть в
Москве
Сочи
Уфе
Краснодаре.

Я веду речь  о сети YOTA..
Я живу В Ивановской области это далеко от все городов где ест ь 4G.
Позавчера я совершил звонок на ноиер телефона  88007005500 (звонок бесплатный с мобильного). побывал на сайте провайдера сети интернет http://www.yota.ru/ru/

0

2

Развитие  данной сети я считаю должно произойти на всей территории РФ.
Я позвонив назвав город и область меня поставили на оповещение о покрытии сети 4 - джи. ЛЮди давайте действовать .

0

3

Administrator написал(а):

Развитие  данной сети я считаю должно произойти на всей территории РФ.Я позвонив назвав город и область меня поставили на оповещение о покрытии сети 4 - джи. ЛЮди давайте действовать .

Прежде всего здравствуйте. Схожу по вашим ссылкам конечно посмотрю, поинтерисуюсь, но не верю я во все эти 3G, 4G сети. А уж тем более в то. Что этими сетями покроют всю Россию.  Все это пиар и прочие дела. Наши операторы монополисты привыкли к прибыли и  я бы сказал к сверх прибыли. Никто не будет покрывать сетью отсталые деревни. Я к стате в такой и живу. И у нас тут не мечтают о 3G, а уж тем более о 4G. В таких деревнях, как наша такой связи помоему никогда не будет. У нас тут сотовый берет с трудом у всех на крышах Антенны для усиления принимаемого сигнала. Мы звонили в Мегафон. И что вы думаете, кто то приехал поинтересовался. Никто. Из за десяти человек вышку ставить никто не будет. 
так что вывод прост, Наладят сеть 4G в Сочи. Чтоб не ударить в грязь литцом перед иностранцами и все. И на этом дело забуксует.

0


Вы здесь » internet » Тестовый форум » Тестовое сообщение